Рана на лице
Спрашивает: Агриппина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на лице во время сна вскочил водяной пузырь и лопнул, кожа слезла и образовалась ранка, спустя два дня стала больше. Пользуюсь мазью бепантен, до больницы не могу дойти (работаю)
Подскажите пожалуйста, на что это похоже.
На фото первый и третий день
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Фото не очень чёткое, но можно предположить бактериальную инфекцию. Попробуйте мазь Фуцидин 2 раза в день 5 дней, потом отпишитесь. Всего хорошего!