Рана на коже полового огана

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема ну по картинке можно заметить, что это находится между соеденением члена и тела, я точно не знаю когда появилась, но в 8 лет примерно я ее заметил. Я вообще не хотел не куда идти или писать, но спустя столько времени я решился, иногда она начинает болеть ну как будто порез. Хотя ничего не делал,
Заживает она 1-2 дня. Пожалуйста скажите это не опасно? И необходимо ли идти к урологу? Все таки стыдно говорить о таком. Если что, сразу спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-06 21:02
Показаться урологу нужно. Вероятно просто раздражение кожи
Платная консультация
Глеб малюхин 2022-02-10 10:19
Здравствуйте, все, проблемы уже почти решена. Спасибо вам за помощь!