Рана на кончике языка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: РМЖ, мерцательная аритмия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. К врачу бабушка не может попасть. Дело в том, что неделю назад бабушка повредила кончик языка о орех. Трудно разговаривать и кушать. Обрабатывает мирамистином. Чем еще можно воспользоваться в таких случаях?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-18 08:14
Здравствуйте. Солкосерил дентальная адгезивная паста - ранозаживляющее средство. Необходимо вначале обработать Рану мирамистином, протереть ватным диском/тампоном слизистую, чтобы была сухой, ватной палочкой или пальцем нанести пасту. После не пить не есть около двух часов. Использовать после еды и перед сном.