Рана колена резанная

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,1, 5 мес назад поранила ногу, чуть выше колена, с внутренней стороны, рана хоть и серьёзная возможности обратится за мед помощью не было (была в деревне), т е зашивать не поехала, заживает все хорошо, но беспокоит зуд возле раны (сама раны уже покрылась корочкой, нагноений нет), высыпание в виде красный точек
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это реакция на используемые препараты.