Рамашка при беременности

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременно срок 6 недели к врачу записан в понедельник, у меня хронический цистит и я уже неделю без назначения врача принимаю рамашки, в день 1пакет я как то не думала что это может быть вредно для ребёнка. Скажите пожалуйста рамашка вредно на первом триместри беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Ани 2020-06-12 13:03
Спасибо большое вы меня успакоилы. Так что можно ещё пит до посещения врача, я доже боюсь пить канифрон, но читала что оно тоже безвредная.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 13:06
Канефрон тоже можно и при беременности.