Ралалрдкулщцмоцщйдрк

Спрашивает: Балахонова Ксения Геннадьевна
Пол: Мужской
Возраст: 6,5 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет. Но в 4 года был оструктиынй бронхит и после него стала у ребёнка отдышка со свистом.
Здравствуйте, ходили к платном врачу алергологу он прописал диету а не сказала что можно кушать ребёнку а что нельзя.
Подскажите пожалуйста что можно кушать
Диагноз либо алергический ринит, либо абструктивная астма.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-18 11:14
Добрый день. Посмотрите гипоаллергенную диету по Адо. Обычно она назначается при любых аллергических заболеваниях и обструкции.