Детская пищевая аллергия и диета мамы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,1 год
Здравствуйте. У моей дочери пищевая аллергия, ей год и месяц. На смешанном вскармливании в том числе грудное. Врач аллерголог выписала нам лечение и назначила диету: овощи и фрукты зеленого цвета и каши. И ей и мне. Дочерия я даю 3 вида: рис, гречка и кукуруза. Подскажите пожалуйста какую крупу можно мне? Заранее большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-28 15:05
Здравствуйте!
Вы не описали пищевую аллергию у ребенка. Но судя по набору каш, которые она кушает, вам можно то же самое. Вам нельзя кушать то, на что у ребенка реакция.