Рак внутренних органов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Болел в детстве туберкулёзом
Здравствуйте, подскажите ПОЖАЛУЙСТА. У дяди вот такая проблема(фото кт приложу). Поможет ли химия или ещё какие действия. На приём к онкологу только через неделю запись. И поэтому пока не хотим сообщать дяди. Спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это четвёртая стадия заболевания. Процесс сильно распространён с поражением жизненно важных органов. Лечение (химиотерапия) не имеет смысла.