Дочька плачит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у моя дочь плачит сильно (знаете ашь душу скребет) как будто что то болит началось это после того как ее посадила бабушка старенькая главно ночью все нормально спит. Днем тоже по спит покушает потом по играет и иногда как закричит минут 2 потом опять веселая к педиатру обращалась она мне ни че не сказала я могу понять может это не от того что ее посадили может что то другое но не говорит педиатр сказала анализы хорошие, я с педиатором часто ругаюсь но ни че не добиваюсь Просто доча может в любой момент заплакать около 2 минут потом опять веселая как ни в чем не бывало! Помогите что это может означать! И что будет если девочку посадили когда ей за неделю до 4 месяцов посадили? Может ли что нибудь случится с внутренними органами просто слышала и мама часто говоритла что до 6 месяцов нельзя садить! Помогите ответьте на мои вопросы, или может я педиатру не правильно обьясняю может вы мне поможете как обьяснить педиатру мою ситуацию?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Яна!

Если девочка хорошо спит и большей частью времени веселая и активная, не думаю, что у нее какие-то нарушения со стороны внутренних органов. При больших сомнениях это можно проверить, сделав УЗИ.

Советую показаться детскому неврологу, чтобы он осмотрел ребенка и дал рекомендации по поводу внезапного плача дочки.

Будьте здоровы!