Рак щетовитки или мои галюны

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста очень переживаю, муж сходил на узи щетовитки написали это так вот это рак? Я переживаю помогите сейчас я умру от того что переживаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-28 00:14
Здравствуйте. Желательно сделать УЗИ щитовидной железы на этом же аппарате через 3 мес, чтобы сравнить размеры в динамике. Почему сразу рак. Ничего страшного нет. Также сдайте, сейчас,пожалуйста, кровь на ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, Ат к ТГ и общий анализ крови,глюкозу крови натощак.