Рак? Прыщ?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, острый оофрит и сальпингит.
Здравствуйте, на груди вышел какая-то не большая шишка, и с каждым днем становится больше, после родов прошел год, а из груди все еще идет молозиво, цвет-белый с примесью светло бежевый. Думала прыщ, но не проходит и побаливает. Повод переживания-у бабушки был рак груди, боюсь, как бы у меня этого не было. Фото прикреплю. Заранее, спасибо за ответ
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-09-28 23:07
Здравствуйте. На онкологию не похоже, возможно воспалительного характера. Нужно проводить узи, дальше по резульатам.