Рак простаты. Продолжение лечения. Симптомов нет

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Диагноз рак простаты 2-3 стадия. Прошел курс лечения. Рекомендации-курс уколов Золадекс-3.6 в течение 2 лет. В настоящее время PSA 0.008. Крайний укол пропустил из-за подозрения на КОВИ. На самоизоляции. Вопрос: можно ли продолжать курс лечения Золадексом при подозрении на КОВИ?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-11-26 17:24
Здравствуйте. Отмена или смешение гормональной терапии только по согласованию с онкологом в онкодиспансере по месту жительства.