Рак предатков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста тянущие боли справа с продолжительностью 3 недели, тошнота, слабость, неделя, врачи разводят руками, может это быть рак предатков или мочевого пузыря? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-01 13:57
Здравствуйте. Нужно выполнить дообследования. Сделать узи малого таза и консультация гинеколога - дальше по результатам