Рак Панкоста
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая на ощупь опухоль панкоста? У меня возникла припухлость над ключицей во время беременности до сих пор не проходит детям уже 5 месяцев. Беспокоит тянущая, ноющая боль в этой области. На узи не чего не видно, кровь без изменений.
Пожалуйста ????подскажите какая на ошупь опухоль панкоста над ключицей? Какая её консистенция(мягкая, бугристая, твёрдая? Или какая?)
3 ответа
Здравствуйте.
Рак Панкоста руками не прощупывается, так как опухоль находится в легком.
Для диагностики проводится КТ с контрастом или ПЭТ-КТ.