Рак легких, пожалуйста, помогите разобраться!

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, папе поставили диагноз рак легких. К врачу направление дали через месяц, середину мая. Подскажите не слишком ли это большой срок для данного заболевания, есть время ждать целый месяц? И помогите разобраться в тяжести данной формы рака, какая эта степень, есть ли метостазы, у самой не получается трактовать данную выписку? И какие прогнозы существуют по данной категории рака, сколько примерно живут люди и какую форму лечения назначают (операция или таблетки)? Заранее большое спасибо за ответы, вопросов написала очень много, но голова идет кругом и ничего непонятно что делать дальше.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите полное описание КТ.
Ирина 2020-04-16 23:07
Спасибо, что отвечаете. К сожалению, в больнице больше ничего на руки не выдали, только выписку.
Ирина, в любом случае, ждать до мая нельзя. Чем раньше будет начато лечение, тем лучше.