Рак груди сколько можно прожить
Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у жены обнаружили рак груди ей 25 лет. После лечения метастазы не обнаружены, через 1.5 года обнаружены метастазы бедра таза и позвоночника. Вопросc: -сколько по статистике может прожить моя супруга если лечиться в Израиле или в России. Зарание большое спасибо
2 ответа
Здравствуйте! Это немного сложный вопрос, так как и в Израиле и в России будет одинаковое лечение (одинаковые схемы химиотерапии и облучения), но в Израиле будет обеспеченность немного получше, соответственно лечение будет в 2-3 раза дороже, чем в России. Что касательно прогноза, то ни кто с точностью ответить не может, так как все будет зависеть полностью от врача, который будет лечить вашу супругу, на сколько он опытен в этом деле и на сколько быстро он будет предупреждать и бороться с осложнениями во время лечения.