Рак гортани, новообразования гортани

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в ноябре месяце была на приеме у отоларинголога, поставили диагноз хронический тонзиллит, был назначен курс лечения, амоксиклав, ликопид, полоскания и после него, буквально через 2 недели, задняя стенка гортани, небные дужки стали усыпаны вот такими образованиями, которые со временем прошли, но сейчас снова появились, боли в горле, кашля, ощущения инородного тела, увеличение лимфоузлов нет, только лёгкое першение, которое возникает периодически. Что это может быть? Стало очень страшно!
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это воспаленная отечная лимфоидная ткань
Полощите глотку раствором спиртовым хлорофиллипта 3 раза в день 10 дней

Орошать Гелангин 3 раза в день 7 дней

Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней
Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней

Соблюдайте щадящую диету.