Рак головного мозга

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ПОДСКАЖИТЕ 3 месяца назад делал мрт головного мозга за эти 3месяца могла развиться онкология? Было токси=энцелопатия сейчас беспокоит головная боль шум в ушах и слабость
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-09-12 23:54
Здравствуйте. Так быстро онкопроцессы развиваются очень редко. Скорее всего причина ваших симптомов в другом. Необходимо дообследование и лечение у невролога по месту жительства.