Рак головного мозга
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Головные и шейный боли, слабость и нарушения координации
Здравствуйте, мне 40 лет полгода поставили диагноз шейный остеохондроз, все лечения прошла и лфк не помогает, но самочувствие ухудшилось появилась слабость, нарушение координации и головные боли не проходят, боюсь что у меня рак головного мозга.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Нужно сделать МРТ головного мозга, желательно с контрастированием.