РАК? что со мной, помогите
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте.5 лет назад после рождения ребенка болела грудь, пришла на прием к доктору проффесору, хватило одного осмотра, сказал доп долька молочной железы и на этом все. В прошлом году стала прощупывать комок в груди над соском справа, и именно с этой стороны в подмышке начал болеть и увеличеваться переодически лимфоузел, на приеме сделали узи БИ РЕДС 2, фиброаденома 3,5 на 1.6. назначили лекарства бестолку. Лимфоузео снова переодически разбухал и болел, поехала снова, отправили в онкоцентр, на узи заключение доп долька мж, увеличенный лимфоузел 8. Последние два месяца внутри этой груди мправа появилось жжение, снова поехала, снова доп долька лимфоузел 11! ни каких анализов нечего, сказали все нормальноэ. Прошло две недели сегодня опять под мышкой бугорок болезненный при пальпации. Что мне делать, помогите, двое детей. Куда мне идти
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-04-17 19:56
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.
+ связано ли с циклом, появление припухлости и уплотнения?