Рак 4й стадии

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте,
Моему дяде поставили диагноз рак 4ой стадии. Врачи отправили его домой умирать, сказали осталось жить месяц! Подскажите пожалуйста, по данным результатам анализов это точно так? Нет ни малейшего шанса его спасти?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Шансов на выздоровление нет. Рекомендована поддерживающая терапия. Прогноз плохой. Но продолжительность жизни может быть и на много больше чем месяц.