Напишите стадию рака

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, сдала биопсию шейки матки бугристая. Результат: явления диффузного аденоматоза желёз ц/канала; базальные мембраны местами разрушены; солидные поля из желистых клеток - под-ние на малигнизацию. Чувствую давление в тазу и дискомфорт в мочевом
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-05 04:42
Здравствуйте! Увы, по одной биопсии я не могу вам подсказать стадию, тем более, что у вас только подозрение. Проконсультируйтесь с врачом гинекологом или онколого очно, пусть направят вас на УЗИ или МРТ брюшной полости и органов малого таза.
Платная консультация
наталья 2017-05-05 06:25
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста подозрение на малегнизацию и рак это одно и то же или это еще не рак?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-05 06:28
Подозрение - это подозрение и пока ещё не рак.