Радуюсь каждому дню

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Я радуюсь каждому дню. Рад что жив и молод. И всё у меня впереди. Завтра у меня выходной. Всё время интересно как заработать деньги себе. Отдаюсь полностью на работе. Тренируюсь закаляюсь много хожу пешком. У меня на душе то что надо сделать столько чтоб было всё. всё время по максимуму выкладываюсь. Даже на подработках быстро работал. Вот тут пишут люди что всё плохо и т. д. наоборот надо ценить то что есть сейчас и что будет. Пришёл с работы принял закаливающие процедуры. Скоро зима и этому рад. Даже сегодня вечером будет снег с дождем. Но что то не похоже что будет. Как то так
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-12 11:27
Здравствуйте, Лёша.
Замечательно читать, что вы находите все возможности подбодрить себя.
Пусть так будет всегда.
Лёша 2022-11-12 20:18
Что я дурак что ли. Всё у меня нормально и хорошо. Молод ещё чтоб дипрессировать. Я себя всегда подбадриваю. Потому что мне только 35 лет. Вся жизнь впереди надейся и жди.