Работают ли правильно почки?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность, 33 недели
В 23 недели был установлен стент в левую почку, была колика, 2 мелких камня, в 28 недель замена стента. Сейчас лежала в больнице брали анализы разные. Сказали все в норме, хотела бы убедится, подскажите, почки работают в норме? Или есть опасения?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-07 17:32
Здравствуйте. Вы не прикрепили анализы и УЗИ.