Работа с психологом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня начали беспокоить панические атаки. Я обратилась за помощью к психологу. Нашла её сайт, где выложены дипломы, сертификаты и т. д. Психолог обладает внушительным опытом. Мы провели уже более десяти занятий. Психолог все это время меня слушает и задаёт вопросы, никаких рекомендаций не даёт. Говорит, что работает с переносами. ПА продолжаются. Скажите, пожалуйста, это нормально.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-25 14:48
Здравствуйте, Анна.
В психотерапии всегда участвуют двое: психолог и клиент. Предлагайте на сеансах работать именно с тем, что Вас волнует прежде всего. Так же начните посещать врача-психотерапевта, кт сможет назначить вам психотропные средства для облегчения состояния.