Работа и ограничения

Спрашивает: Вадим Степанович Галанин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, имею диагноз F43.25. Хотел бы знать, смогу ли я работать в продуктовом магазине, в парикмахерской, педагогом. Знаю, что окончательное решение принимает комиссия в ПНД, но я хотел бы узнать заранее. Большое спасибо всем кто ответит.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-09 22:48
Здравствуйте, Вадим.
Да, речь идет о банальном неврозе. Он полностью излечим и не дает социальных ограничений.
Можете трудоустроиться в любое понравившееся Вам место.
Вадим Степанович Галанин 2022-03-14 18:49
Даже если его поставят в психиатрической больнице?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-14 19:14
Да, конечно. Невротическое расстройство полностью излечимо.