Рабиологи отнеситесь серьезно, животное после контакта умерло
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, отнеситесь серьезно, животное умерло на 6 день после контакта, сегодня сделали 3 прививку от бешенства китайской вакциной, занимался сексом около 30 минут, устал немного, даже вспотел, может ли это повредить вакцинации
Категория: Инфекционист
2 ответа
Вячеслав! Алкоголь не принимайте сейчас и после последней дозы вакцины. И все будет нормально с вашим иммунитетом.
Платная консультация
Slava 2022-07-31 20:10
Извините, а в продуктах например как соевый соус производитель " марьиновские вина" есть спирт? И его количество не повредит организму, как думаете?