Пью таблетки дюфастон месячных нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка две неделю, пошла к генекологу сказал збой минустриального цикла, прописала таблетки пить 6 дней сегодня 6-ой день принятия таблеток Дюфастон, месячные не идут, что делать ехать к врачу на повторную кончультацию или ждать месячных?
3 ответа
Здравствуйте. Отменяйте дюфастон. После отмены в течении 7-10 дней должны начаться месячные.