Нет месячных, пропила таблетки Дюфастон
Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нет месячных с декабря месяца, беременности тоже нет, я пропила курс таблеток Дюфастон, и теперь ощущаю неприятные жжения на половых органах и выделения. Может это быть связано с приёмом этих таблеток. Половых контактов не было. Спасибо Римма
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП (могло "спать" все это время)