Пыль битого стекла

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрид миопия
Здравствуйте, при тщательном сгребании щеткой полностью битого стекла крышки сковороды может ли попасть незаметно в легкие или горло через нос маленькие стекла размерами меньше миллиметра, почти как пыль, видимые только под отражение света. И какие последствия могут быть? Кашля, чихания не было, но боль в горле от надвигающей простуды или от пыли стекла не пойму. Можно ли пить рвотные для очистки гортани?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-08 20:40
Это от чистящего средства такое, стекло индифирентно. Его можно даже есть.