Пятнышко волнует не онкология ли это
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит с повышеной кислотностью
Здравствуйте, меня зовут Александра. У себя на правой ноге под коленом, примерно месяц назад я обнаружила розовое пятно, похожее на ожог. Оно не болит, но стало немного больше. Сегодня я его намазала мазью Ацикловир и почувствовала небольшое жжение, не на долго. Подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать и что за проблема меня настигла. Огромное спасибо за Ваше внимание. Надеюсь мне Ваш ответ будет полезен!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
По фото похоже на очаг контактного дерматита.
Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.