Пятнышко у небного язычка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня утром проснулась в горле Болезненное красное пяТнышко рядом с небным язычком. Как прыщик. Это значит заболеваю простудным? Или что Это такое может быть вообще?
2 ответа
Здравствуйте! Это признаки респираторной инфекции. В данной ситуации следует полоскать глотку раствором Мирамистина, после чего рассасывать Граммидин по 1 таблетке 4 раза в день неделю.
Елена 2021-04-16 10:15
Добрый день. Посмотрите пожалуйста мое горло, то пятнышко прошло и дня 2 назад образовалось новое. И на миндалине белое пятнышко, одно с полгода, другое только появилось, на пробку не похоже, не убирается. Всё горло какое то рыхлое. Не болит. Не может ли это быть онкологией?