Пятнышко на спине, заметила случайно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют пью оральные контрацептивы из-за нарушения гормонального недавно был пиелонефрит
Здравствуйте, недавно появилось пятнышко на спине.
Буквально случайно заметила, не болит, не чешется, зуда нет.
Цвет вроде равномерный. Не подскажите, что может быть? Думала может гематома, но не болит совсем. Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-08-05 13:06
Здравствуйте Анна.

По фото затруднительно поставить точный диагноз.

Оставьте под наблюдением на 10 дней. Если это гематома, то она пройдёт самостоятельно.

Если пятно будет сохраняться, обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.