Пятнышко на соскетонзилилт
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, закончила кормить ребёнка в январе, кормила 3.5 года. УЗИ молочных желез в норме, молоко ещё выделяется при надавливании, боли нет, грудь мягкая. Посмотрите, пожалуйста, розовое пятно на соске. Не болит, не чешется. Это нормально? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-05-29 23:24
Здравствуйте. Патологических изменений на коже соска не вижу. Наблюдайте, -если пятнышко будет увеличиваться, то тогда на консультацию к дерматогу.