Пятнышко на радужке и краснота
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я на постоянной основе ношу линзы, а также наращиваю ресницы. После последнего наращивания через несколько дней появилась красота (не связывают эти события, но решила уточнить). Через пару дней краснота усилилась и появилось пятнышко с краю радужки. Есть ощущение инородного тела в глазу. Скажите, что это может быть, заранее благодарю за ответ
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Срочно на осмотр к офтальмологу очно, нужно ваш глаз посмотреть под микроскопом. Здесь вероятнее всего сыграло роль 2 фактора (наращивание ресниц и линзы). в глаз к. Тобрекс 2к4р/д 7 дней, к. Опатанол 1к2р/д 7 дней, корнерегель до 5 р/д 10 дней. Интервал между закапыванием 10 минут. Выздоравливайте!