Пятнышко на ножке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ножке с обратной стороны появилось пятнышко, мы на ИВ кушаем мясо кроме свинины, яблоко, банан, персик-пюре, недавно дала цыплёнка, хотя пару месяцев назад на него аллергия была, все овощи едим кроме ярких оранжевых. Может ли это быть аллергией?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это может быть ка аллергического генеза, так и механического.
Платная консультация
Анна 2020-06-30 16:05
Скорее всего механическое, похоже очень, спасибо