Пятнышки на ножке у новорожденного

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, сынуле месяц и неделя. На ножке вот такие пятнышки, они не выпуклые, при нажатии не такие яркие становятся, потом появляются снова. Были ли при рождении сразу не знаю, так как нас после рождения сразу разъединили, по моему состоянию здоровья, на три недели. Подскажите, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-03 21:41
Добрый день.
Такие пятнышки похожи на гемангиомы и требуют очного осмотра хирурга или педиатра.