Синячок на ножке у новорожденного

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки на днях заметили синячок на правой ножке, синячок небольшой, находиться между пяточкой и пальцами, размер 1 см на 2, сразу было небольшое покраснение, после покраснение спало и остался просто синячок с небольшой припухлостью и бугарком, при близком осмотре никаких видимых следов укуса не обнаружили. Синячок ей не болит на нажатие не реагирует никак нигативно, ножку не убирает. Подскажите, стоит ли идти к врачу, или это может быть чтото не серьезное?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. По фото видно только припухлость. В любом случае показать очно педиатру или детскому хирургу. Такой асимметричный отёк не норма.
Никита 2021-08-01 02:21
Благодарю