Белое пятнышко на ножке

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 1годик
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА я сегодня обнаружила на ножке у ребенка белое пятнышко. И ещё одно только маленькое. Что это может быть? Опасно ли это? Заразна ли это? Почему оно появилось? ФОТОГРАФИЮ ПРИСЫЛАЮ. надо ли сдавать анализы? Если да, то какие?
Теги: белое пятно на коже у новорожденного, белое пятно на попе у грудничка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 17:25
Здравствуйте!
Ничего страшного.
Скорее всего врождённое гипопигментное пятно.