Пятнышки под ногами
Спрашивает: Донара
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочери под ногами внезапно появились пятнышки которые сильно чешутся и шелушиться. Врач назначает ванночки и разные мазьи но пользы нету. Скажите пожалуйста что это такое и что может помочь. Благодарю.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день.
Болела ли она простудой перед этим?
Донара 2016-09-10 09:11
Здраствуйте. Да болела почти после месяца началось сначала сильно чешение потом появились эти пятнышки.
Это скорее всего осложнения после простуды, такое бывает.
Нужно хорошо увоажнять например Локобейз рипеа 2-3 раза в день.
Донара Спасибо большое за совет. Хотела еще спросить это уже продолжается несколько месяцев и ничего не помогает только мазь тридерм ну все равно не проходит. Скажите пожалуйста пройдет ли это или так и останется.
Зачем вы гормонами мажете, потом хуже будет. Просто увлажняйте. Все пройдёт.