Пятнышки на теле

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, обнаружила у дочери вот такие точки по всему телу (1 на лице, 5 на спине, по 2-3 на каждой ноге, 5 на боку, имеется небольшая температура, а так ребёнок активен, не капризничает. Подскажите пожалуйста что это, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-02 00:03
Здравствуйте, Кристина!

Сколько времени болеете?

Горло красное?

Похоже на ветрянку!!!
Кристина 2019-04-02 00:08
Высыпания появились в течении последних суток-двух, горло не красное
Подскажите пожалуйста что нам делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-02 00:10
Вызовите завтра утром педиатра.

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-02 00:13
Если есть зуд :

Сироп дезлоратадин -  согласно инструкции по возрасту - только при зуде!

Не Мочите! !!

Раствор Мирамистин - местно на сыпь - 2 раза в день до 5-7 дней .
Кристина 2019-04-02 00:16
Спасибо вам большое