Пятнышки на ногтях: травматический онихозилис

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, но двух ноготках обнаружились странные, непонятные пятна, желтого цвета. Обнаружили нечаянно, на педикюре, девушка сказала, что похож на травматический онихозилис. Хотела спросить, нужно идти к подолгу, «зачищать их и отращивать здоровый ноготь»? Или можно просто капать genwol med. Nagel-und Haut-schutz- Öl? Или что можно будет сделать? Спасибо ????????
Категория: Подолог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Екатерина 2022-01-01 16:01
Извините, третью фотографию, нечаянно добавила, сестра прислала. Извините. ????????