Пятно за ночь появилось
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, за ночь появилось это пятно на чистой коже. Посмотри фото, что это может быть? Не знаю расчесали он это место. Но там кожа была чистая, это я знаю точно.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это подкожное кровоизлияние, в причинах нужно разбираться. Если подобные пятна будут еще появляться, обратитесь к терапевту.