Пятно в паху
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в паху появилось красное пятно 0.5 см слегка шелушащееся. Обратился к дермотологу. После осмотра сказали. Что возможно потертость. Соскобы брать не стали. Пояснив, что необходимости в этом нет. Назначили лечение: 4 дня протирать хлоргксидином и неделю мазать банеоцином. Все выполнил - эффекта 0. В настоящее время пятно увеличилось, примерно до 0.8 см. Что делать? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.