Пятно в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Две недели назад обнаружила белое пятнышко справа в горле. Я не медик, но мне кажется это на миндалине. Думала пройдет. Мало ли что. Но пятно не проходит. До этого его не было. Ношу брекеты и осматриваю ротовую полость и горло каждый день. Горло не болело и не болит. Но очень смущает это пятно и наводит на плохие мысли. Не пью, не курю, на даный момент никаких медикаментов не принимаю.
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото признаки кисты задней небной дужки. - рекомендовано наблюдение за данной областью
Ирина 2020-11-07 12:27
Спасибо за ответ.
Это перерастает в онкологию? И что делать?
Маловероятно образования онкологического заболевания из-за кисты небной миндалины