Пятно в глазу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Инвалидность по зрению
Здравствуйте,
Неожиданно появилось в глазу пятно как от фотовспышки. Не фотографиловалась, на солнце не смотрела. Не проходит сутки. Что делать? И что это?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! Где конкретно пятно, смещается, имеются ли *молнии*, бывали ли у Вас мигрени
Инина 2018-10-31 23:15
Здравствуйте.
Нет, "молний" и мигреней не было. Пятно "движется" с изменением направления взгляда, т. е. постоянно "перед глазом". Уже третьи сутки, до сих пор не прошло.
Талончик к местному офтальмологу пока взять не удалось.
Вам необходим срочный осмотр, поановый осмотр ждать не нужно