Молнии и пятна в глазу

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Год назад была операция по поводу отслоения сетчатки на правом глазу. Месяц назад была на приеме у офтальмолога, полностью обследовалась, все было в норме. Со вчерашнего дня в здоровом левом глазу появились молнии и какие-то мутные пятна. К врачу смогла записаться только на понедельник. Насколько серьезны эти симптомы, чтобы ждать пять дней или необходимо немедленно к врачу? Тяжести не поднимала, травм не было, лекарств никаких не принимаю, зрение в порядке.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-27 17:36
Здравствуйте. С этими симптомами можно подождать пять дней. Но если появится пелена перед глазом, занавеска с какой- то стороны, необходимо обратиться экстренно.