Пятно у ребенка не зудит не беспокоет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери образовалось на попе пятно оно влажное и увеличивается. А сегодня еще два появилось. Что это? И как лечить
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это пиодермия. Не мочите высыпания, обрабатывайте их дважды в день фукорцином и сверху наносите кремом фузидерм. Если не будет выраженной динамики через несколько дней - обратитесь очно.