Пятно у ребёнка на локте

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына некоторое время назад (примерно две-три недели) появилось пятно на локте с внешней стророны вроде было небольшое и не красное, немного шероховатое, теперь мне кажется больше стало. Что это может быть? Аллергии раньше не было ни на что. Не беспокоит, не болит, не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-31 22:42
Добрый день, при такого рода колечках на коже, в первую очередь необходимо сдать соскоб на грибок.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-31 23:47
В случае отрицательного результата соскоба, можно будет говорить про кольцевидную гранулему.