Пятно сосудистое на ноге
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Сегодня щаметила на ноге вот такое пятно, сосудистое. Я не помню модет быть меня и ребенок ударил? Не пойму это похоже на гемотому или не дай бог тромб? Летом узи вен делала, год назад. На правой ноге была небольшая кланная недостаточность. Но этот синяк на левой ноге. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, данных за сосудистый тромбоз у вас нет!